• Willkommen bei KIWI ! 

    Wir sind der Futtermittelhersteller der Region.

    Regionale Verarbeitung.

    Tel 04747 /9449-0

  • Wir besitzen große Schlagkraft bei Lohnarbeiten.

  • Stark in Beratung, Handel und Dienstleistung.

Unser Team steht für Sie bereit

Futterbestellung
Disposition Jennifer Peters 04747 / 9449-30 j.peters@rwg-kirchwistedt.de
Disposition Fax 04747 / 9449-44
Handel und Beratung
Düngemittel Ingo Busch 04747 / 9449-75 i.busch@rwg-kirchwistedt.de
Futtermittel, Futtergetreide Peter von Helmst 04747 / 9449-40 p.vonhelmst@rwg-kirchwistedt.de
Saatgetreide, Grassaat Annemarie Mollenhauer 04747 / 9449-20 a.mollenhauer@rwg-kirchwistedt.de
Pflanzenschutz Bernd Wischhusen 04747 / 9449-50 b.wischhusen@rwg-kirchwistedt.de
Maissaatgut Bernd Wischhusen 04747 / 9449-50 b.wischhusen@rwg-kirchwistedt.de
Folien Annemarie Mollenhauer 04747 / 9449-20 a.mollenhauer@rwg-kirchwistedt.de
Haus- und Garten, Baustoffe Udo Aldag 04747 / 9449-10 u.aldag@rwg-kirchwistedt.de
Diesel, Heizoel, Erdgas Annemarie Mollenhauer 04747 / 9449-20 a.mollenhauer@rwg-kirchwistedt.de
Lohnbetrieb und Maschinen
Pflanzenschutzspritzen Bernd Wischhusen 04747 / 9449-50 b.wischhusen@rwg-kirchwistedt.de
Drillkombination, Grünlandstriegel Annemarie Mollenhauer 04747 / 9449-20 a.mollenhauer@rwg-kirchwistedt.de
Maislegegerät, Großflächenstreuer Annemarie Mollenhauer 04747 / 9449-20 a.mollenhauer@rwg-kirchwistedt.de
Pressen Heu und Silage Udo Aldag 04747 / 9449-10 u.aldag@rwg-kirchwistedt.de
Mähdrescher Annemarie Mollenhauer 04747 / 9449-20 a.mollenhauer@rwg-kirchwistedt.de
Güllefässer Udo Aldag 04747 / 9449-10 u.aldag@rwg-kirchwistedt.de
Verwaltung
Geschäftsführung Ingo Busch 04747 / 9449-75 i.busch@rwg-kirchwistedt.de
Sekretariat Monika Schadereit 04747 / 9449-65 m.schadereit@rwg-kirchwistedt.de
Sekretariat Fax 04747 / 9449-76
Finanzbuchhaltung Dörthe Flathmann 04747 / 9449-60 d.flathmann@rwg-kirchwistedt.de
Warenbuchhaltung Ute Böschen 04747 / 9449-70 u.boeschen@rwg-kirchwistedt.de